INA Gelenkkopf
GAR6-UK
List price
incl. VAT
/ pce
24.68
exkl. MWST
20.74
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
19.74
exkl. MWST
16.59
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.0540 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 21 mm |
| Breite | 6 mm |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
