INA Gelenkkopf
GAR50-UK-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
397.34
exkl. MWST
333.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
317.87
exkl. MWST
267.12
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.0500 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 112 mm |
| Breite | 241 mm |
| Gewicht | 3,364 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
