INA Gelenkkopf
GAR40-UK-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
246.57
exkl. MWST
207.20
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
197.25
exkl. MWST
165.76
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.0470 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 92 mm |
| Breite | 28 mm |
| Gewicht | 1,95 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
