INA Gelenkkopf
GAR35-UK-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
171.19
exkl. MWST
143.86
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
136.96
exkl. MWST
115.09
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.0450 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 82 mm |
| Breite | 181 mm |
| Gewicht | 1,513 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
