INA Gelenkkopf
GAR30-UK-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
148.94
exkl. MWST
125.16
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
119.15
exkl. MWST
100.13
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.0440 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 73 mm |
| Breite | 22 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
