INA Gelenkkopf
GAR20-UK
List price
incl. VAT
/ pce
57.17
exkl. MWST
48.04
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
45.73
exkl. MWST
38.43
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.0380 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 53 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
