INA Gelenkkopf
GAL45-DO-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
344.81
exkl. MWST
289.76
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
275.85
exkl. MWST
231.81
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.0300 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 102 mm |
| Breite | 32 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
