INA Gelenkkopf
GAL25-DO
List price
incl. VAT
/ pce
73.11
exkl. MWST
61.44
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
58.49
exkl. MWST
49.15
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.0270 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 64 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
