INA Gelenkkopf
GAKR20-PB
List price
incl. VAT
/ pce
79.68
exkl. MWST
66.96
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
63.75
exkl. MWST
53.57
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.0160 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
