FORMAT GT Maschinengewindebohrer DIN374B
HSSE UNI DL VAP M10x0,75 6H
List price
incl. VAT
/ pce
48.48
exkl. MWST
40.74
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
39.76
exkl. MWST
33.41
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| DIN | DIN 374 |
|---|---|
| Gewindeart | M |
| Gewinde | M10 |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Kernloch-Ø | 9,20 mm |
| Norm | DIN 374 |
| Schneidstoff | HSSE |
| Schaft-Ø | 7,0 mm |
| Stähle bis 1000 N/mm² | 10 |
| Beschichtung | dampf. |
English
Deutsch
Nederlands
