FORMAT GT Maschinengewindebohrer DIN374B
HSSE UNI DL VAP M2x0,25 6H
List price
incl. VAT
/ pce
39.27
exkl. MWST
33.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
32.20
exkl. MWST
27.06
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| DIN | DIN 374 |
|---|---|
| Gewindeart | M |
| Gewinde | M2 |
| Gesamtlänge | 45 mm |
| Kernloch-Ø | 1,75 mm |
| Norm | DIN 374 |
| Schneidstoff | HSSE |
| Schaft-Ø | 2,8 mm |
| Stähle bis 1000 N/mm² | 10 |
| Beschichtung | dampf. |
English
Deutsch
Nederlands
