FAG Zylinderrollenlager
NUP306-E-TVP2
List price
incl. VAT
/ pce
61.78
exkl. MWST
51.92
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
49.43
exkl. MWST
41.54
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.6135 |
|---|---|
| EAN code | 4012801021807 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,385 kg |
| Bauform | Festlager |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
