FAG Zylinderrollenlager
NUP240-E-M1
List price
incl. VAT
/ pce
2,931.23
exkl. MWST
2,463.22
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,344.99
exkl. MWST
1,970.58
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.6080 |
|---|---|
| EAN code | 4012801336857 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 200 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 360 mm |
| Breite | 58 mm |
| Gewicht | 28,3 kg |
| Bauform | Festlager |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
