FAG Zylinderrollenlager
NUP214-E-TVP2
List price
incl. VAT
/ pce
155.10
exkl. MWST
130.34
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
124.08
exkl. MWST
104.27
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.5580 |
|---|---|
| EAN code | 4012801236195 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 125 mm |
| Breite | 24 mm |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Bauform | Festlager |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
