FAG Zylinderrollenlager
NU407
List price
incl. VAT
/ pce
179.52
exkl. MWST
150.86
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
143.62
exkl. MWST
120.69
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.5365 |
|---|---|
| EAN code | 4012801179959 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 1,02 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
