FAG Zylinderrollenlager
NU348-E-M1
List price
incl. VAT
/ pce
6,873.68
exkl. MWST
5,776.20
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
5,498.94
exkl. MWST
4,620.96
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.5350 |
|---|---|
| EAN code | 4012801627443 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 240 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 500 mm |
| Breite | 95 mm |
| Gewicht | 95,8 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
