FAG Zylinderrollenlager
NU344 E-TB-M1
List price
incl. VAT
/ pce
8,505.48
exkl. MWST
7,147.46
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
6,804.38
exkl. MWST
5,717.97
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.5330 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 220 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 460 mm |
| Breite | 88 mm |
| Gewicht | 75,6 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
