FAG Zylinderrollenlager
NU324-E-TVP2-C3
List price
incl. VAT
/ pce
708.26
exkl. MWST
595.18
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
566.61
exkl. MWST
476.14
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.5230 |
|---|---|
| EAN code | 4012801401210 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 260 mm |
| Breite | 55 mm |
| Gewicht | 13,2 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
