FAG Zylinderrollenlager
NU256-E-M1A
List price
incl. VAT
/ pce
8,035.95
exkl. MWST
6,752.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
6,428.76
exkl. MWST
5,402.32
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.4855 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 280 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 500 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 72,1 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
