FAG Zylinderrollenlager
NU2326-E-M1
List price
incl. VAT
/ pce
2,078.76
exkl. MWST
1,746.86
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,663.01
exkl. MWST
1,397.49
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.4640 |
|---|---|
| EAN code | 4012801398626 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 280 mm |
| Breite | 93 mm |
| Gewicht | 29,2 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
