FAG Zylinderrollenlager
NU2320-E-M1A
List price
incl. VAT
/ pce
1,124.24
exkl. MWST
944.74
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
899.39
exkl. MWST
755.79
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.4575 |
|---|---|
| EAN code | 4012801398428 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 73 mm |
| Gewicht | 13,694 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
