FAG Zylinderrollenlager
NU2315-E-TVP2
List price
incl. VAT
/ pce
330.03
exkl. MWST
277.34
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
264.03
exkl. MWST
221.87
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.4515 |
|---|---|
| EAN code | 4012801234504 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 160 mm |
| Breite | 55 mm |
| Gewicht | 4,93 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
