FAG Zylinderrollenlager
NU2228-E-M1
List price
incl. VAT
/ pce
1,333.59
exkl. MWST
1,120.66
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,066.87
exkl. MWST
896.53
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.4095 |
|---|---|
| EAN code | 4012801233927 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 140 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 250 mm |
| Breite | 68 mm |
| Gewicht | 14,7 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
