FAG Zylinderrollenlager
NU2216-E-TVP2
List price
incl. VAT
/ pce
258.97
exkl. MWST
217.62
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
207.18
exkl. MWST
174.10
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.3945 |
|---|---|
| EAN code | 4012801233712 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 140 mm |
| Breite | 33 mm |
| Gewicht | 2 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
