FAG Zylinderrollenlager
NNU4921-S-K-M-SP
List price
incl. VAT
/ pce
925.46
exkl. MWST
777.70
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
740.37
exkl. MWST
622.16
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.2800 |
|---|---|
| EAN code | 4012801580427 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 105 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 145 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 1,87 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Außenring | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
English
Deutsch
Nederlands
