FAG Zylinderrollenlager
NJ334 E-TB-M1
List price
incl. VAT
/ pce
3,350.59
exkl. MWST
2,815.62
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,680.48
exkl. MWST
2,252.50
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.2490 |
|---|---|
| EAN code | 4054363048694 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 360 mm |
| Breite | 72 mm |
| Gewicht | 38,6 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
