FAG Zylinderrollenlager
NJ244-E-M1
List price
incl. VAT
/ pce
3,779.89
exkl. MWST
3,176.38
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3,023.91
exkl. MWST
2,541.10
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.2100 |
|---|---|
| EAN code | 4012801334068 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 220 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 400 mm |
| Breite | 65 mm |
| Gewicht | 38,7 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
