FAG Zylinderrollenlager
NJ2332-E-M1
List price
incl. VAT
/ pce
4,524.26
exkl. MWST
3,801.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3,619.41
exkl. MWST
3,041.52
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.2055 |
|---|---|
| EAN code | 4012801333832 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 340 mm |
| Breite | 114 mm |
| Gewicht | 60,5 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
