FAG Zylinderrollenlager
NJ2209-E-M1-C3
List price
incl. VAT
/ pce
150.89
exkl. MWST
126.80
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
120.71
exkl. MWST
101.44
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.1205 |
|---|---|
| EAN code | 4026677093097 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,644 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
