FAG Zylinderrollenlager
N330-E-M1
List price
incl. VAT
/ pce
2,804.54
exkl. MWST
2,356.76
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,243.64
exkl. MWST
1,885.41
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.0740 |
|---|---|
| EAN code | 4012801404365 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Breite | 65 mm |
| Gewicht | 27,3 kg |
| Bauform | Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
