FAG Zylinderrollenlager
N219-E-TVP2-C3
List price
incl. VAT
/ pce
359.78
exkl. MWST
302.34
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
287.83
exkl. MWST
241.87
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.0330 |
|---|---|
| EAN code | 4012801403122 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 32 mm |
| Gewicht | 2,75 kg |
| Bauform | Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
