FAG Zylinderrollenlager
N215-E-M1
List price
incl. VAT
/ pce
276.75
exkl. MWST
232.56
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
221.40
exkl. MWST
186.05
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800169.0255 |
|---|---|
| EAN code | 4012801402989 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Bauform | Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
