FAG Vierpunktlager
QJ338-N2-MPA
List price
incl. VAT
/ pce
5,503.99
exkl. MWST
4,625.20
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
4,403.19
exkl. MWST
3,700.16
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800159.1010 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 400 mm |
| Breite | 78 mm |
| Gewicht | 49,5 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
English
Deutsch
Nederlands
