FAG Vierpunktlager
QJ306-TVP
List price
incl. VAT
/ pce
94.84
exkl. MWST
79.70
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
75.87
exkl. MWST
63.76
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800159.0590 |
|---|---|
| EAN code | 4012801180818 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,368 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | ohne Nut |
English
Deutsch
Nederlands
