FAG Vierpunktlager
QJ244-N2-MPA-C3
List price
incl. VAT
/ pce
5,219.36
exkl. MWST
4,386.02
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
4,175.50
exkl. MWST
3,508.82
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800159.0530 |
|---|---|
| EAN code | 4012801593731 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 220 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 400 mm |
| Breite | 65 mm |
| Gewicht | 37,3 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
English
Deutsch
Nederlands
