FAG Vierpunktlager
QJ226-N2-MPA-C3
List price
incl. VAT
/ pce
1,003.57
exkl. MWST
843.34
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
802.86
exkl. MWST
674.67
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800159.0390 |
|---|---|
| EAN code | 4012801237734 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 230 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 7,7 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
English
Deutsch
Nederlands
