FAG Vierpunktlager
QJ220-N2-MPA
List price
incl. VAT
/ pce
511.20
exkl. MWST
429.58
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
408.96
exkl. MWST
343.66
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800159.0320 |
|---|---|
| EAN code | 4012801267694 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 34 mm |
| Gewicht | 3,95 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
English
Deutsch
Nederlands
