FAG Vierpunktlager
QJ213-MPA-C3
List price
incl. VAT
/ pce
189.38
exkl. MWST
159.14
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
151.50
exkl. MWST
127.31
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800159.0200 |
|---|---|
| EAN code | 4012801267373 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | ohne Nut |
English
Deutsch
Nederlands
