FAG Tonnenlager
20316-MB
List price
incl. VAT
/ pce
682.01
exkl. MWST
573.12
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
545.62
exkl. MWST
458.50
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800157.0700 |
|---|---|
| EAN code | 4012801185967 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 39 mm |
| Gewicht | 4,563 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
