FAG Tonnenlager
20230-K-MB-C3
List price
incl. VAT
/ pce
1,457.68
exkl. MWST
1,224.94
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,166.14
exkl. MWST
979.95
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800157.0480 |
|---|---|
| EAN code | 4012801286435 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 270 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
English
Deutsch
Nederlands
