FAG Tonnenlager
20228-MB
List price
incl. VAT
/ pce
1,303.72
exkl. MWST
1,095.56
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,042.98
exkl. MWST
876.45
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800157.0470 |
|---|---|
| EAN code | 4012801286428 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 140 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 250 mm |
| Breite | 42 mm |
| Gewicht | 9 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
