FAG Tonnenlager
20226-MB
List price
incl. VAT
/ pce
1,309.36
exkl. MWST
1,100.30
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,047.49
exkl. MWST
880.24
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800157.0450 |
|---|---|
| EAN code | 4012801185813 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 230 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
