FAG Tonnenlager
20226-K-MB-C3
List price
incl. VAT
/ pce
1,091.13
exkl. MWST
916.92
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
872.91
exkl. MWST
733.54
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800157.0440 |
|---|---|
| EAN code | 4012801185806 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 230 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 7,19 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
English
Deutsch
Nederlands
