FAG Tonnenlager
20222-K-MB-C3
List price
incl. VAT
/ pce
816.60
exkl. MWST
686.22
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
653.29
exkl. MWST
548.98
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800157.0390 |
|---|---|
| EAN code | 4012801286374 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 38 mm |
| Gewicht | 5,34 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
English
Deutsch
Nederlands
