FAG Tonnenlager
20213-K-TVP-C3
List price
incl. VAT
/ pce
271.20
exkl. MWST
227.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
216.96
exkl. MWST
182.32
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800157.0250 |
|---|---|
| EAN code | 4012801159906 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
English
Deutsch
Nederlands
