FAG Schrägkugellager
7414-B-MP
List price
incl. VAT
/ pce
742.18
exkl. MWST
623.68
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
593.74
exkl. MWST
498.94
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800102.6130 |
|---|---|
| EAN code | 4012801284370 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 42 mm |
| Gewicht | 5,56 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
