FAG Schrägkugellager
7336-B-MP-UA
List price
incl. VAT
/ pce
5,894.09
exkl. MWST
4,953.02
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
4,715.28
exkl. MWST
3,962.42
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800102.5870 |
|---|---|
| EAN code | 4012801573191 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 380 mm |
| Breite | 75 mm |
| Gewicht | 42,7 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
