FAG Schrägkugellager
7330-B-MP-UO
List price
incl. VAT
/ pce
2,729.12
exkl. MWST
2,293.38
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,183.29
exkl. MWST
1,834.70
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800102.5800 |
|---|---|
| EAN code | 4012801573085 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Breite | 65 mm |
| Gewicht | 26 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Lagerpaar ist bei O- und X-Anordnung spielfrei |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
