FAG Schrägkugellager
7324-B-MP
List price
incl. VAT
/ pce
1,353.34
exkl. MWST
1,137.26
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,082.67
exkl. MWST
909.81
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800102.5640 |
|---|---|
| EAN code | 4012801284059 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 260 mm |
| Breite | 55 mm |
| Gewicht | 14,3 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
