FAG Schrägkugellager
7315-B-JP
List price
incl. VAT
/ pce
272.58
exkl. MWST
229.06
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
218.07
exkl. MWST
183.25
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800102.5170 |
|---|---|
| EAN code | 4026677045225 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 160 mm |
| Breite | 37 mm |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
